На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

Экипаж БТР с флагами РФ и США опроверг слухи о своей гибели в зоне СВО

Экипаж трофейного БТР, замеченный в зоне СВО под российским и американским флагами, опроверг слухи о своей гибели и обратился к западным СМИ, которые утверждали, что ролик с бронемашиной был сгенерирован искусственным интеллектом, пишет RT.

Военные пояснили, что их задачей была разведка маршрута. По их словам, они предложили командиру закрепить американский флаг, чтобы подразнить противника.

Командир согласился, и бойцы с юмором выполнили задуманное, добавив, что сама машина показалась им вполне достойной, хотя российская техника, по их мнению, лучше.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила, что бойцы живы и здоровы и вновь продемонстрировали свой трофей на видео. Ранее российские танкисты 70-го мотострелкового полка уже показывали военкорам кадры американского БТР М113, что вызвало широкий резонанс.

Напомним, западные СМИ, в частности, французский канал TF1, обвинили RT в публикации якобы поддельных материалов, созданных ИИ.

Ранее военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил появление в зоне СВО БТР с флагами США и РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх