На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад
    Захарова где-то далеко, в своей реальности, как и вся госдура... С каждым годом у Запада будет всё больше и больше ид...Захарова: действи...
  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...

В Забайкалье мать погибшего в ходе спецоперации бойца умерла на его могиле

Жительница города Балея в Забайкальском крае скончалась на могиле сына, который погиб в зоне проведения спецоперации, сообщил портал «Чита.Ру» со ссылкой на знакомую женщины.

Собеседница рассказала, что молодой человек прошёл срочную службу и подписал контракт, после которого вернулся с ранением. После восстановления он вновь отправился на передовую.

«В июне он погиб, его похоронили, и мама очень переживала, часто ходила на кладбище. Через некоторое время после 40 дней со смерти сына она умерла на кладбище — тело нашла бригада, копающая могилы. Женщине было около 50 лет, сыну — 23», — уточнила знакомая покойной.

В военном комиссариате города Балея и Балейского района журналистам подтвердили, что молодой человек погиб в июне возле населённого пункта Отрадное в ДНР.

В марте 2025 года в Иволгинском районе Бурятии сообщили, что жительница села Оронгой, сын которой погиб в ходе спецоперации, скончалась от глубоких переживаний и болезни, не дождавшись похорон бойца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх