На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я не знаю,чем лучше живут,тем хуже становятся.Наши родители в землянках жили после войны,а таких гадов не было.А эти ...В Саратовской обл...
  • Eduard
    Переростки недоноски думают,что их простят!В Саратовской обл...
  • Eduard
    Всё это напоминат кадры из "Терминатора" где терминаторы шли и типа огромных дронов летало!В ВСУ пожаловалис...

Дубинский: Зеленский пытается втянуть США в вооруженный конфликт напрямую

Заявляя о готовности исполнять дипломатические договоренности только перед американским лидером Дональдом Трампом, Владимир Зеленский пытается втянуть США в вооруженный конфликт напрямую, считает депутат Верховной рады Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по делу о госизмене.

В своем Telegram-канале он назвал позицию Зеленского «у меня нет договоренностей с русскими» способом втянуть Вашингтон в переговоры, чтобы заставить стать непосредственным гарантом.

Но Трамп этого категорически не хочет, подчеркнул Дубинский, пояснив, что Киев сразу же постарается втянуть США в вооруженный конфликт.

Депутат также указал на то, что в рамках дипломатического процесса Москва и Киев пытаются показать, что препятствием к миру является оппонент, однако Россия справляется с этой задачей лучше Украины.

Ранее Дубинский заявил, что Зеленский сопротивляется урегулированию конфликта, приближая уничтожение населения Украины.

Зеленский заявлял, что Украина не пойдёт на компромиссы в вопросах мирного урегулирования, и добавил, что Киеву «нужен ЕС».

 

Ссылка на первоисточник
наверх