На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Зеленский: безопасность Украине может гарантировать вступление в НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский высказал мнение, что безопасность Украины в долгосрочной перспективе может быть гарантирована только вступлением в НАТО, пишет британская газета The Daily Telegraph.

Также он подтвердил, что поддерживает идею проведения встречи глав России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Зеленский надеется, что Байден заявит на саммите о «необходимости конструктивных переговоров о завершении войны в Донбассе».

По мнению Зеленского, американо-российская встреча на высшем уровне может привести к разрядке напряженности на востоке Украины.

Напомним, ранее глава Украины заявил, что западные страны должны пригласить Украину в НАТО и ЕС. По его словам, для этого «настало время». Политик отметил, что Киев не может «бесконечно находиться в прихожей» ЕС и Североатлантического альянса. Также Зеленский отмечал, что активность РФ у границы с Украиной станет проверкой отношений Запада и Киева.

Между тем, пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что перемещение российских войск по территории России не должно беспокоить другие государства, так как никак им не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх