На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

«Динамо» вырвало победу у «Ахмата» на последних минутах матча РПЛ

Московское «Динамо» в матче восьмого тура РПЛ одержало победу над грозненским «Ахматом».

Игра состоялась в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 1:0. Украинский защитник «Динамо» Иван Ордец забил гол в самом конце матча, в компенсированное время. Сербский защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац получил две желтые карточки и на 80-й минуте покинул поле.

Для «Динамо» это первая победа за четыре матча, пишет РБК. По итогам восьми туров команда набрала 14 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата РФ по футболу. Грозненцы, имея в активе десять очков, находятся на десятой позиции.

Ранее сообщалось, что матчи РПЛ снова смогут посещать болельщики гостевых команд. Пока для гостей будет предусмотрено только 5% мест на трибунах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх