На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Полиция задержала одного из подозреваемых в стрельбе в Техасе

Полицейское управление американского города Остин в штате Техас сообщило о задержании одного из подозреваемых в стрельбе, в результате которой 14 человек получили ранения, передает РИА Новости.

«В настоящее время один подозреваемый находится под стражей. Второй подозреваемый остается на свободе», — говорится в заявлении правоохранителей.

Отмечается, что полиция продолжает работать над делом, чтобы задержать второго подозреваемого.

Личность задержанного не разглашается. Мотивы подозреваемых на данный момент остаются неизвестными.

Ранее глава местной полиции Джозеф Чакон сообщил, что в ночь на субботу в американском городе Остин, столице штата Техас, произошла стрельба, в результате которой пострадали не менее 13 человек.

Двое пострадавших получили тяжелые ранения, они госпитализированы в критическом состоянии. Погибших, по предварительным данным, нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх