На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Умирать за жЫдо-бандэрье -дураков  больше нет?!!Пограничники из Б...
  • лина любимцева
    Взят под стражу на 2 месяца за оправдание теракта ?!!!... А через 2 месяца его что, отпустят на все четыре стороны? И...Мигрант взят под ...
  • Serg Che
    Но холестерин то снизили??...Четыре человека у...

Бывший солист «Лесоповала» рассказал о своем состоянии после избиения

Экс-солист группы «Лесоповал» Руслан Казанцев сообщил, что находится в больнице с переломами лицевых костей после конфликта на отдыхе в Сочи, передает РЕН ТВ.

«В данный момент у меня тяжелейшая черепно-мозговая травма. Это тяжкие последствия. Сейчас мое состояние ужасное. Я с трудом кушаю жидкую пищу, мне помогают передвигаться, ставят капельницы, уколы», – поделился артист.

По словам Казанцева, после того, как спадет отек, его, вероятнее всего, ждет операция.

Музыкант также уточнил, что нападение произошло в ночь с 13 на 14 июня в одной из гостиниц в Адлерском районе Сочи. Он признался, что нагрубил хозяйке отеля, а муж и сын женщины решили вмешаться в конфликт. Казанцева ударили, и он потерял сознание, в результате врачи диагностировали у него перелом челюстно-орбитального комплекса, сотрясение головного мозга и другие травмы.

Музыкант вместе со своим юристом намерен обратиться с заявлением в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх