На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Клип с детской песней впервые в истории YouTube собрал 10 млрд просмотров

Видеоклип южнокорейской образовательной компании Pinkfong с детской песней Baby Shark Dance («Танец детеныша акулы») набрал более 10 млрд просмотров и стал самым востребованным роликом на YouTube за всю его историю. Об этом представители компании написали в своем Тwitter.

В сообщении сказано, что Baby Shark Dance стал первым роликом на видеохостинге, который набрал 10 млрд просмотров. Известно, что у видео существует более ста вариаций, которые представлены на 11 языках.

Так, на кадрах маленькие мальчик и девочка поют песню про детеныша акулы и его семью и делают танец-зарядку.

На YouTube Baby Shark Dance впервые выложили в 2016 году. В результате ролик обогнал по числу просмотров самые популярные музыкальные видеоклипы. Кроме того, видео попало в Книгу рекордов Гиннесса.

По словам авторов песни, ее популярность связана с интересом, который она вызвала у детей Южной Кореи и США. В Pinkfong считают, что каждый ребенок может посмотреть их клип десятки раз в день, что значительно повышает число просмотров.

Ранее сообщалось, что песня «Новогодняя» группы «Дискотека Авария» стала самой популярной в первый час 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх