На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Песков подтвердил контакты по подготовке встречи Путина и Зеленского

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что контакты по подготовке встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского осуществляются, но никаких сроков нет, сообщает ТАСС.

Песков пояснил, что, в частности, контактами по подготовке встречи глав России и Украины занимается заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак. Отмечается, что «есть определенные наброски возможных тем к обсуждению».

По оценке Пескова, «процесс идет непросто». Он ответил отрицательно на вопрос, определены ли уже сроки для возможной встречи президентов.

Одновременно президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его офис начал переговоры с российской стороной по вопросу организации встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Ранее Песков назвал условия для переговоров Путина с Зеленским. Тогда пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва ждёт от Киева конкретных предложений по возможным переговорам Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским, но пока их нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх