На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Псаки прервала речь из-за «призрака Линкольна»

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прервала своё выступление на брифинге из-за скрипа, который списала на призрак 16-го президента Соединённых Штатов Авраама Линкольна, передаёт РИА Новости.

«Не бойтесь. Возможно, это бродит призрак Линкольна», - пошутила она.

Отмечается, что сначала Псаки испугалась громкого звука.

Напомним, в 2018 году дочь 43-го президента США Джорджа Буша-младшего Дженна Буш-Хагер заявила, что в Белом доме водятся призраки. По её словам, однажды ночью из камина они с сестрой услышали музыку 1920-х годов. Буш-Хагер отметила, что призраки показались ей дружелюбными и пришедшими с добрыми намерениями.

АиФ.ru собрал самые интересные факты о Белом доме. В частности, в материале рассказывается об убийстве Линкольна и слухах о призраках, которые якобы появились в президентской резиденции после его смерти.

Ранее сообщалось, что пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки назвала Космические силы США Space Force самолётом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх