На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Лавров сообщил о скором представлении списка недружественных стран

Министр иностранных дел Сергей Лавров в интервью РИА Новости заявил, что в скором времени кабмин представит перечень недружественных стран.

«Думаю, ждать осталось недолго», - сказал глава МИД РФ и отметил, что у правительства есть конкретные поручения.

Он добавил, что критерии, которыми руководствуется кабмин при создании списка, являются понятными и не вызывают вопросов.

23 апреля президент России Владимир Путин подписал указ, который регламентирует меры противодействия недружественным действиям других государств. Кроме того, он поручил правительству составить перечень недружественных стран и определить лимит наёмных сотрудников из числа россиян для их представительств.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о включении США в список недружественных России стран. Она отметила, что окончательный перечень станет известен после издания соответствующего распоряжения правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх