На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Дегтярев решил участвовать в выборах губернатора Хабаровского края

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что будет участвовать в выборах главы региона, передает РИА Новости.

О своем решении политик объявил после рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным.

«Выборы объявили, с президентом мы поговорили, поэтому я для себя принял решение выдвигаться в губернаторы», – сказал Дегтярев на встрече с врачами перинатального центра в Хабаровске.

Врио главы края рассказал, почему решил выдвигаться. По его словам, сейчас заложено очень много планов. Для их реализации задействованы большие ресурсы.

«Я не могу это бросить. Это было бы безответственно. Поэтому я думаю, что мы должны это дело продолжать», – подчеркнул Дегтярев и добавил, что рассчитывает на поддержку жителей.

Накануне Путин положительно оценил работу политика в качестве врио и пожелал ему успехов в предвыборной кампании.

Напомним, 39-летний Дегтярев был назначен на пост в июле 2020 года, когда экс-губернатора Сергея Фургала сняли с должности в связи с утратой доверия. До этого Дегтярев возглавлял думский комитет по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи, был членом фракции ЛДПР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх