На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В УЕФА выразили уверенность, что финал Евро пройдёт в Лондоне

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опроверг данные о переносе финального матча чемпионата Европы из Лондона в Будапешт, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Ранее сегодня британское издание The Times сообщило, что УЕФА рассматривает вариант с переносом финала в Венгрию, если лондонские власти не смогут допустить на матчи около 2500 официальных лиц без необходимости прохождения карантина.

Лондонский стадион «Уэмбли» вмещает 90 000 зрителей. На первых матчах Евро было установлено ограничение в 25% от вместимости арены – 22 500 человек. К плей-офф их количество планируют увеличить.

«УЕФА счастлив, что на матчах плей-офф заполняемость «Уэмбли» будет увеличена до 50% от общего числа мест. В настоящее время мы ведём переговоры с местными властями, чтобы болельщикам было разрешено посещать матчи, используя строгую концепцию тестирования и «пузыря», то есть их пребывание в Великобритании не превысит 24 часа, а передвигаться они будут только на утверждённом транспорте», – заявили в организации.

«Всегда есть план на случай непредвиденных обстоятельств, но мы уверены, что финальная неделя пройдет в Лондоне», – также подчеркнули в УЕФА.

На последней игровой неделе Евро в британской столице должны состояться два полуфинальных матча (6 и 7 июля) и финал (11 июля).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх