На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Кроссовки Майкла Джордана продали на аукционе за 615 тыс. долларов

Кроссовки Nike Air Jordan 1 High, которые считаются одной из самых редких моделей в мире, ушли с молотка за 615 тыс. долларов на аукционе Сhristie s. Об этом сообщает BBC.

Легендарный баскетболист Майкл Джордан использовал модель кроссовок Nike Air Jordan 1 High в выставочной игре 1985 года.

Представители Сhristie s сообщили, что проданные кроссовки принадлежали американской фирме Stadium Goods. Также они назвали пару «величайшим» экземпляром исторической обуви Джордана, которая когда-либо выставлялась на аукцион.

К слову, несколько месяцев назад другие кроссовки спортсмена - Air Jordan 1 фирмы Nike 1985 года с автографом баскетболиста, были проданы за 560 тыс. долларов.

Шестикратный чемпион НБА и двукратный олимпийский чемпион Майкл Джордан начал сотрудничать с Nike в 1984 году. Компания создала для спортсмена собственную линию кроссовок Air Jordans..

Ранее сообщалось, что персональный получасовой урок по хоккею с капитаном клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным в рамках в благотворительной акции «All In Challenge» был продан на аукционе за 38 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх