На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да акая разница:    доволен там Трамп, или недоволен Россией?   ...РОССИЯ  НИЧЕМ ТРАМПУ НЕ ОБЯЗАНА!!   И пусть Трамп ...Трамп после встре...
  • лина любимцева
    Да никто не сомневался, что ЭТА  ЗЛОДЕЙСКАЯ  ШОБЛА ДОГОВОРИТСЯ...Трамп: США и НАТО...
  • лина любимцева
    Теперь САМИ  будут в заточении...Трое жителей Подм...

Компании Москвы представят свои проекты на международном фестивале анимации

В Москве начался прием заявок на участие в Международном фестивале анимационных фильмов во французском городе Анси. Мероприятие пройдет с 14 по 19 июня, принять участие в нем смогут в формате онлайн 20 компаний из российской столицы.

Как рассказала заммэра Наталья Сергунина, слова которой приводит пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, власти уже в третий раз организуют участие студий города в этом фестивале.

В предыдущие годы студиям удалось подписать контракты с байерами из нескольких стран, в том числе из Италии и Испании, на общую сумму более 720 тысяч долларов.

Информация о фестивале и процедуре подачи заявок, которые принимаются с 14 по 25 мая, опубликована на сайте московского Агентства креативных индустрий.

Ранее Сергунина анонсировала старт с 15 мая экскурсионного сезона на ВДНХ. Посетителей ждут прогулочный тур к цветникам, путешествие-квест и тематические экскурсии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх