На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Сергунина рассказала о подготовке гида Michelin по ресторанам Москвы

В столицу для обсуждения рабочих вопросов прибыли представители самого влиятельного в мире путеводителя по ресторанам Michelin. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отмечается, что среди прибывших гостей - международный директор гида Гвендаль Пулленек. Специалисты в рамках визита намерены определиться с помещением для презентации первого путеводителя Michelin по Москве.

«Представители Michelin приехали, чтобы обсудить вопросы, связанные с предстоящей работой экспертов гида в Москве. Также на повестке - подбор помещения для церемонии вручения звезд и презентации первого путеводителя по нашему городу», – рассказала Сергунина.

Заместитель главы города также напомнила, что команда гида уже посещала столицу в декабре прошлого года, тогда, как она уточнила, было официально объявлено о планах оценить московские заведения общественного питания.

Планируется, что выпуск рейтинга и вручение звезд Michelin в Москве состоится в 2021 году. При этом дата следующего приезда экспертов по случаю презентации гида, в том числе проведения торжественной церемонии, будет зависеть от ситуации с коронавирусом.

Россия таким образом станет 33 страной, где выпускается гид Michelin, а Москва - первым городом СНГ, где есть кафе и рестораны, отмеченные специальными звездами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх