На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

В Париже произошли столкновения полиции и противников пенсионной реформы

Столкновения полиции и противников пенсионной реформы произошли на площади Согласия в Париже, неподалеку от которой расположен Елисейский дворец, передает РИА Новости.

По официальным данным, в акции участвуют более шести тысяч человек.

К вечеру четверга протестующие стали строить баррикады, жечь мусорные баки и забрасывать полицию камнями и бутылками. В ответ правоохранители применили слезоточивый газ и водометы.

По данным издания Figaro, на данный момент на акции в центре Парижа задержаны 73 человека.

Также полиции удалось разогнала участников митинга на площади Согласия. В настоящее время правоохранители преследует несколько сотен манифестантов, которые разбрелись по прилегающим к ней улицам.

Напомним, что в конце февраля парижане также вышли на акцию протеста с требованием, чтобы Франция вышла из НАТО, а власти страны прекратили поставлять оружие Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх