На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

Депутат Обухов направил в Генпрокуратуру запрос по ситуации с Wildberries

Депутат Госдумы Сергей Обухов (КПРФ) направил в Генпрокуратуру, Роспотребнадзор и Минтруд депутатский запрос в связи с недовольством сотрудников Wildberries, работающих в пунктах выдачи заказов. Он сообщил об этом в Telegram.

Уточним, во вторник сотрудники осадили офис маркетплейса в Москве из-за новых условий работы, среди которых коллективная ответственность и 100-процентный штраф за возврат товаров. СМИ сообщали, что пункты выдачи закроются в рамках забастовки.

Как пишет РИА Новости, в компании заявили, что информация о забастовке и закрытии пунктов не соответствует действительности, а позже отметили, что несколько точек закрыли в «целях безопасности».

Обухов рассказал, что, помимо запросов в ведомства, направил письмо лично гендиректору Wildberries Татьяне Бакальчук, «указав в нем все требования бастующих».

Ранее стало известно, что компания начала возвращать владельцам пунктов списанные штрафы и что Минпромторг призвал ее усилить обратную связь с работниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх