На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Причиной стрельбы в Сочи стал конфликт при выселении жителей из многоэтажки

Причиной стрельбы в Сочи, в результате которой погибли двое судебных приставов, стал конфликт при выселении жителей из многоэтажного дома, передает ТАСС.

Об этом журналистам сообщили представители регионального ГУ МВД России.

Инцидент со стрельбой произошел на улице Просвещения в среду в половине одиннадцатого утра.

По информации ведомства, во время выселения жителей из многоквартирного дома между приставами и местным жителем произошел словесный конфликта, в результате которого мужчина открыл стрельбу.

Оба пристава скончались от полученных ранений. На месте происшествия сотрудниками полиции был задержан 60-летний мужчина. Его доставили в отдел полиции.

В ходе беседы с корреспондентами агентства представители ФССП России пояснили, что инцидент произошел при проведении действий «в рамках исполнительных производств неимущественного характера».

Ранее сообщалось, что конфликт со стрельбой также произошел на одном из строительных рынков на Калужском шоссе в Новой Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх