На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Виновных в надругательстве над 10-летним хоккеистом наказали

Руководство хоккейного клуба «Торос» приняло меры по наказанию виновных в надругательстве над 10-летним спортсменом юниорской команды, сообщается на официальном сайте клуба.

Ранее сообщалось, что руководитель юридической фирмы Екатерина Гордон в социальных сетях рассказала о случае насилия в «Торосе», где над 10-летним хоккеистом надругались его партнеры по команде, а также избивали его в течение нескольких дней.

В заявлении клуба отмечается, что руководство находилось в контакте с родителями пострадавшего, после обращения «Торос» провел служебное расследование. Тренера спортивной школы отстранили от работы с командой, троих обвиняемых воспитанников отчислили из хоккейной школы.

Руководство «Тороса» также сообщило, что Нефтекамское межрайонное управление Следственного комитета России по Республике Башкортостан проводит следственную проверку.

Ранее сообщалось, что в результате потасовки в трамвае в Ульяновске погиб подросток. 13-летний школьник ударился головой о поручень, его госпитализировали, однако спасти не смогли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх