На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Военный вертолет Киргизии аварийно сел у границы с Таджикистаном

Несколько человек пострадали при аварийной посадке военного вертолета Киргизии, который был вынужден сесть в Ошской области недалеко от границы с Таджикистаном, передает АКИpress.

По словам источника издания, на борту воздушного судна были 15 человек, они направлялись в приграничную зону.

По данным РИА Новости, принадлежащий министерству обороны Киргизии вертолет экстренно сел по причине технической неисправности.

Министра обороны Киргизии Камчыбека Ташиева на борту не было. Ранее некоторые СМИ сообщили, что он мог вылететь в зону обострения конфликта на киргизско-таджикской границе.

Ранее киргизское погранведомство сообщило, что в ночь на 4 июня таджикские военные почти на 1 км углубились на территорию Киргизии, а также начали устанавливать контейнер на неописанном участке границы. В связи с этим пограничников Киргизии перевели на усиленный вариант несения службы. 4 июня Госкомитет нацбезопасности Таджикистана опроверг заявление Киргизии о нарушении Душанбе договоренностей по госгранице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх