На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...
  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...

Теннисистка Сизикова задержана по подозрению в умышленном проигрыше

Российская теннисистка Яна Сизикова задержана в Париже по подозрению в проигрыше на Roland Garros, умышленно совершенном в 2020 году, сообщает газета Le Parisien.

По информации источника, 26-летняя спортсменка была задержана в четверг вечером, в тот же день Сизикова в паре с другой российской теннисисткой Екатериной Александровой проиграла на текущем турнире Roland Garros австралийцам Айле Томлянович и Сторм Сандерс.

Однако речь идет о матче Roland Garros 2020 года с участием Сизиковой и американской теннисистки Мэдисон Бренгл, тогда победу одержали румынки Кристина-Андреа Миту и Патрича Мария Циг.

Следственные органы зафиксировали подозрительные ставки на румынскую пару в букмекерских конторах, общая сумма которых составляет несколько сотен тысяч евро.

В свою очередь президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сообщил, что ожидает документов по делу о задержании Сизиковой, передает ТАСС.

По его словам, эта история продолжается с октября, в целом проблема договорных матчей существует давно, без каких-либо документов российская сторона пока ничего предпринять не может.

В посольстве РФ во Франции заявили, что принимают необходимые меры по защите прав и интересов россиянки. Как отметил дипломат Антон Токовинин, диппредставительство находится в контакте с французскими властями и с семьей спортсменки.

Напомним, начало турнира «Ролан Гаррос» в этом году перенесли на неделю из-за ситуации с коронавирусом во Франции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх