На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Мэра Кисловодска госпитализировали после падения с электросамоката

Глава Кисловодска Александр Курбатов доставлен в больницу в тяжелом состоянии после падения с электросамоката, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

«Очень неудачное падение с электросамоката. Состояние тяжелое, врачи борются за его жизнь, начата операция», - написал глава региона.

Александр Курбатов является мэром Кисловодска с декабря 2015 года. Главе города-курорта 51 год.

Ранее стало известно, что в России могут запретить использование самокатов тяжелее 35 кг на тротуарах. Кроме этого, Минтранс и МВД РФ согласны приравнять к пешеходам людей, передвигающихся на роликах и самокатах без двигателей, ранее эта ситуация неоднократно обсуждалась при рассмотрении поправок к ПДД.

В начале июня в Санкт-Петербурге следователи провели обыски в крупных сервисах аренды самокатов Whoosh, Molnia, Red Wheels и других после инцидентов с наездами клиентов на маленьких детей.

Позже было решено ограничить скорость электросамокатов на некоторых улицах Северной столицы до 10 км/ч. Соответствующее соглашение городской комитет по транспорту подписал с представителями крупных кикшеринговых компаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх