На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Российская теннисистка Павлюченкова проиграла в финале Roland Garros

В финальном матче Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros) россиянка Анастасия Павлюченкова уступила сопернице из Чехии Барборе Крейчиковой, передает ТАСС.

Спортсменки провели на корте 1 час 58 минут, встреча завершилась со счетом 6:1, 2:6, 6:4 в пользу 25-летней чешки.

Стоит напомнить, что Павлюченкова в этом году впервые оказалась в финале Большого шлема, этот турнир, проходивший в Париже, стал для нее 52-м. Спортсменка также стала первой из россиянок за последние шесть лет, которой удалось пройти до конца этого состязания.

Тем временем определился второй финалист Roland Garros среди мужчин. Со Стефаносом Циципасом из Греции за победу поборется сербский теннисист Новак Джокович, возглавляющий мировой рейтинг теннисистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх