На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

Путин поддержал продление действия сертификата после ковида до года

Владимир Путин поддержал инициативу вице-премьера РФ Татьяны Голиковой продлить действие сертификата после перенесенного коронавируса с шести месяцев до одного года, пишет ТАСС.

«Так и будем делать», – подтвердил президент, заслушав доклад Голиковой.

Глава государства напомнил, что ВОЗ рекомендовала проводить ревакцинацию спустя полгода, но это усредненные параметры, и каждое государство может принимать по этому вопросу собственные решения в зависимости от своей ситуации.

При этом Голикова уточнила, что если речь идет о ревакцинации после первичной прививки, то рекомендованный промежуток составляет шесть месяцев.

Ранее сообщалось, что Совфед поддержит штрафы для СМИ за рекламу поддельных COVID-сертификатов. В случае принятия закон должен вступить в силу 1 марта.

Также стало известно, что штрафы за объявления о продаже поддельных справок могут достичь пяти миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх