На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

В списки избирателей включены более 108 млн россиян - Памфилова

В списки избирателей для голосования на выборах в Госдуму включены более 108 млн человек, за рубежом более 2 млн, сообщила глава Центризбиркома России Элла Памфилова, передает РИА Новости.

Глава ЦИК отметила, что учет россиян, проживающих за рубежом, проводить сложно, так как не все граждане встают на консульский учет.

Также она добавила, что за границей откроются 348 участков в 144 странах, еще 7 участков в городе Байконур в Казахстане.

В состав зарегистрированных федеральных списков кандидатов включены 3 812 человек, ранее в отношении 16 были исполнены решения Верховного суда РФ об отмене их регистрации. Кроме этого, были зарегистрированы 2,2 тысячи кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Ранее Памфилова сообщила, что избирательная система России гoтoва к прoведению выбoров бoлее чем на 99 процeнтов.

Напомним, 19 сентября в России – единый день голосования, в этом году выборы будут проходить на протяжении трех дней, начиная с 17 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх