На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Депутат Рады сообщил о претензиях Украины на Кубань

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко в эфире «4 канала» выразил мнение, что Кубань должна принадлежать Украине.

Гончаренко возмутился, что в России Харьков и Одессу называют русскими городами, призвав Киев «напомнить» Москве о том, что «еще сто лет назад» жители Кубани якобы разговаривали на украинском языке.

По мнению политика, это «украинские этнические земли», которые были отрезаны от страны «волею судьбы».

«Сегодня там много людей забыли о том, что они были частью украинства. Но все равно, я думаю, что эти корни — и по фамилиям, и по песням, и по культуре — они выглядят иначе», – сказал он.

Ранее в Крыму обратились к украинским политикам с призывом оставить мечты о захвате Крыма, поскольку Россия не даст возможностей какой-либо стране провоцировать конфликт.

Между тем российский лидер Владимир Путин заявил, что Украину стремятся превратить в антипод РФ, по его словам, украинская сторона становится территорией, с которой Москва будет постоянно получать сообщения, «требующие особого внимания с точки зрения обеспечения безопасности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх