На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Светлана Разворотнева: Кэшбэк за ЖКУ – первый шаг на пути снижения платежей

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам Светлана Разворотнева прокомментировала инициативу правительства Московской области ввести кэшбэк за ЖКУ.

За онлайн-оплату единого платёжного документа жители Подмосковья могут получить купон на скидку от 5 до 50% на различные товары и услуги. Подобный опыт в дальнейшем можно будет использовать по всей России.

По словам Разворотневой, в последние годы она часто выходила с подобными предложениями в Госдуму, Правительство и профильные министерства. Правозащитница сообщила, что сегодня все больше банков отказываются от комиссии и даже начинают предлагать премии в виде скидок или возврата средств плательщикам. Главное, чтобы все участники программы предоставляли реальные скидки, а не «маркетинговые уловки».

Разворотнева считает, что такие шаги приведут к тому, что предлагаемая ей комплексная программа сокращения платежей за ЖКХ на 30% станет реальной.

Ранее сообщалось, что Светлана Разворотнева выступает за популяризацию раздельного сбора отходов. По мнению правозащитницы, следует изменить действующее законодательство так, чтобы система переработки отходов была экономически выгодна всем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх