На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Сын экс-чиновника из Дагестана оправдан по делу об убийстве студентки

Никулинский суд Москвы во вторник вынес оправдательный приговор сыну бывшего высокопоставленного чиновника из Дагестана Мухтара Меджидова по обвинению в убийстве студентки МГИМО, сообщает РИА Новости.

Накануне молодого человека оправдали присяжные, которые сочли, что его вина в смерти девушки не доказана.
Родственники погибшей пытались взыскать с подсудимого компенсации в размере 30 млн рублей, но их гражданские иски были отклонены.

Напомним, инцидент произошел в апреле 2018 года. Студентка из Казахстана Томирис Байсафа выпала из окна четвертого этажа здания МГИМО. По данным свидетелей, перед этим девушка выясняла отношения с молодым человеком. Студентка впала в кому и скончалась спустя три недели.

В 2020 году Басманный суд Москвы арестовал сына экс-главы правительства Республики Дагестан Мухтара Меджидова Муртузали, который обвинялся в убийстве студентки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх