На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Манижа изменила текст своей конкурсной песни Russian Woman

Представительница России на конкурсе «Евровидение» Манижа изменила текст песни Russian Woman, стало известно из трансляции из онлайн-пресс-центра.

Певица сообщила, что внесла корректировки в строчку «мы отскакиваем (по-английски bounce) от стены». В новой версии это будет звучать «мы тут, чтобы сломать (по-английски break) стену».

В субботу Манижа провела первую репетицию на арене Ahoy в Роттердаме. Певица появится на сцене в костюме из лоскутов ткани, присланных из разных регионов России, а затем - в красном рабочем комбинезоне.

Ранее музыкант Леонид Агутин раскритиковал песню Russian Woman. Артист заявил, что речь идет об очень слабом произведении. При этом певец отметил, что ничего не имеет против самой певицы, а оценивает музыкальную композицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх