На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

Следствие возбудило уголовное дело после крушения вертолета на Кубани

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СКР возбудило уголовное дело после крушения вертолета МИ-2 на Кубани.

Авария произошла днем 17 апреля около трассы Краснодар-Новороссийск. Ми-2 проводил оросительные работы. В результате жёсткой посадки погиб пилот вертолета.

Следственная группа проводит осмотр разбившегося вертолета и места происшествия

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник, весной 2013 года Ми-2 с таким же бортовым номером - RA-20977 - упал из-за столкновения с ЛЭП. Тогда обошлось без жертв. При расследовании выяснилось, что у пилота не было летного свидетельства. Собеседник агентства не исключил, что пострадавший Ми-2 могли восстановить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх