На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Защита Ефремова подала кассационую жалобу на приговор Мосгорсуда

Защита осужденного актера Михаила Ефремова подала кассационную жалобу на определение Мосгорсуда и просит передать уголовное дело на новое апелляционное рассмотрение, сообщает ТАСС.

В пресс-службе Пресненского суда Москвы отметили, что защита актера просит отменить апелляционное определение Московского городского суда от 22 октября 2020 года и передать уголовное дело на новое апелляционное рассмотрение.

Напомним, 22 октября Мосгорсуд смягчил приговор Ефремову с 8 лет до 7,5 года колонии общего режима.

Ранее во ФСИН не подтвердили сообщения об этапировании Ефремова в Москву. До этого в СМИ появилась информация, что актера, осужденного по делу о смертельном ДТП, якобы перевели в Москву для проведения следственных действий и отпустили под домашний арест. В ведомстве подчеркнули, что Ефремов сейчас находится в колонии Белгородской области.

Напомним, авария с участием актера произошла в июне 2020 года. Нетрезвый Ефремов за рулем автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном, водитель которого впоследствии умер в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх