На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все кто погиб на войне с первого дня его Президентства на его совести!Дмитрук: ответом ...
  • лина любимцева
    Украиной заправляют англичане. КАК они скажут, так и будет...  США придется подчиниться Англии.Колесник: Зеленск...
  • лина любимцева
    С Трампом иметь дело опасно. Он может передумать прямо посередине фразы...Politico: Трамп п...

Пашинян: Азербайджан пытается втянуть Армению в полномасштабную войну

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Азербайджан пытается втянуть Ереван в полномасштабную войну. По его словам, Баку начал операцию для нарушения линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и взятия под контроль населенных пунктов.

В связи с обострением ситуации в регионе в Ереване проходит митинг у здания правительства.

Около 500 человек обвинили власти Армении и лично Пашиняна в провале политики, приведшем к эскалации в Карабахе. Митингующие призвали защитить более 100 тысяч граждан Армении, проживающих в непризнанной республике.

Ранее Россия призвала Армению и Азербайджан начать мирные переговоры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх