На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: встреча Путина и Лукашенко запланирована на конец мая

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко по-прежнему планируется на конец мая, сообщает ТАСС.

Песков отметил, что встреча действительно запланирована на конец месяца. В ближайшее время будет озвучено, когда и где она состоится. Представитель Кремля отметил, что встреча глав государств планировалась и готовилась еще до событий с лайнером Ryanair.

По словам Пескова, «президент Лукашенко получит возможность детально информировать главу российского государства об обстоятельствах и причинах произошедшего».

Напомним, накануне пассажирский лайнер, выполнявший рейс из Афин в Вильнюс, из-за сообщения о минировании совершил экстренную посадку в минском аэропорту. После приземления был задержан летевший этим рейсом Роман Протасевич, один из основателей Telegram-канала Nexta, признанного в Белоруссии экстремистским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх