На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Власти Грузии сообщили о скором открытии сухопутных границ

С 1 июня Грузия откроет сухопутные границы для туристов из соседних стран. Об этом сообщил глава оперативного штаба межведомственного координационного совета Георгий Гибрадзе, передает ТАСС.

По его словам, для пересечения границы иностранному путешественнику необходимо иметь при себе документ, подтверждающий прохождение вакцинации от коронавируса, и отрицательный ПЦР-тест.

Правительство Грузии также рекомендует иностранцам иметь при себе медицинскую страховку во избежание затрат, связанных с возможным лечением от COVID-19.

Границы республики были закрыты с марта прошлого года, когда в мире была объявлена пандемия коронавируса. В феврале нынешнего года власти страны отменили запрет на регулярное авиасообщение. Прилететь в Грузию на самолете могут все путешественники, которые прошли полный курс вакцинации от коронавируса. Россиянам и гражданам некоторых стран достаточно предъявить на границе справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх