На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

США готовы увеличить военный контингент на Украине

Вашингтон готов увеличить военный контингент на Украине. Об этом заявила временный поверенный в делах США Кристина Квин на совещании с главой украинского правительства Денисом Шмыгалем, сообщает РИА Новости.

Сейчас на Украине находятся 160 американских военнослужащих. По словам Квин, их численность будет увеличена, если возникнет такая необходимость.

Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин сообщил РИА Новости, что подобные действия будут угрожать общей безопасности. Также, по его мнению, это говорит о нацеленности на эскалацию напряженности в регионе.

Украинский президент Владимир Зеленский ранее заявил, что западные страны должны пригласить Украину в НАТО и ЕС. Также Зеленский отмечал, что активность РФ у границы с Украиной станет проверкой отношений Запада и Киева.

До этого пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что перемещение российских войск по территории России не должно беспокоить другие государства, так как никак им не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх