На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

На месте пожара на «Невской мануфактуре» спасли четырёх котят

На месте пожара в здании «Невской мануфактуры» в Санкт-Петербурге были спасены четыре новорожденных котёнка, передаёт РИА Новости.

Волонтер Галина Никитина рассказала, что котята были обнаружены на второй день после пожара. Мама-кошка погибла, а котята были слабые, так как надышались дыма. В настоящее время они находятся в ветеринарной клинике.

Также она добавила, что в здании «Невской мануфактуры» находился приют «Пушистые лапки». В нем находилось 23 кошки, из которых успели спасти 11, а остальные пропали.

Напомним, здание «Невской мануфактуры» в Санкт-Петербурге на Октябрьской набережной загорелось днем 12 апреля, огонь распространился на площади 10 тысяч квадратных метров, произошло обрушение кровли и перекрытий. Предварительной причиной пожара назвали поджог.

Во время тушения погиб один сотрудник МЧС, еще двое были госпитализированы с ожогами. Возбуждено уголовное дело.

14 апреля суд арестовал на два месяца гендиректора сгоревшей фабрики «Невская мануфактура» Максима Макеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх