На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В честь 100-летия «Спартака» будет снят документальный сериал

В честь 100-летия московского футбольного клуба «Спартак» будет снят документальный сериал, передает «Интерфакс».

Как сообщила пресс-служба онлайн-платформы «КиноПоиск HD», которая выпустит сериал, проект будет посвящен золотой эпохе «Спартака» – периоду 1990-х годов. Он покажет футбол и футбольную культуру в контексте истории России того времени.

Отмечается, что съемки сериала начнутся в ближайшие месяцы. В них может принять участие каждый болельщик.

По словам директора департамента по связям с общественностью «Спартака» Антона Фетисова, клуб готов всячески поддержать создание сериала, предоставлять консультации и архивные материалы.

Он отметил, что в истории российского футбола еще не было такого интересного масштабного продукта, направленного не только на болельщиков, но и на массового зрителя. «Логично, что главным героем сериала станет именно «Спартак» – исторически самый успешный, популярный и обсуждаемый клуб страны», – сказал Фетисов, подчеркнув, что в 90-е красно-белым вообще не было равных в России. Он также добавил что сериал станет важной частью празднования юбилея «Спартака».

Напомним, «Спартак» является 12-кратным чемпионом СССР и 10-кратным чемпионом России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх