На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Россия ввела ограничения на полеты над Черным морем

РФ объявила о введении временных ограничений на полеты гражданской авиации в районе над Черным морем и Крымом на период с 20 по 24 апреля, следует из международного извещения для пилотов (NOTAM).

«Район объявлен временно опасным для полетов воздушных судов», – говорится в сообщении.

Уточняется, что в зону ограничения полетов до высоты 19 тысяч метров включено воздушное пространство над южной частью Крыма (от Севастополя до Феодосии), прилегающими к Южному берегу Крыма территориальными водами и частью международных вод Черного моря.

Ранее стало известно о планах российской стороны с 24 апреля по 31 октября приостановить проход судов через свои территориальные воды для иностранных военных и других государственных кораблей в некоторых районах Черного моря.

Как пояснили в МИД России, Москва в данном вопросе действует в соответствии с международными договоренностями, это нормальная практика в районах, где проводятся военные учения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх