На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Доктор Елена Кац призвала благоустраивать лесопарки с осторожностью

Лесопарковые зоны нужно благоустраивать с осторожностью, чтобы не нарушить сложившиеся экосистемы. К этому призвала главврач детской городской поликлиники № 7, муниципальный депутат Елена Кац во время мероприятий в честь Дня эколога, которые прошли в ВАО.

Депутат отметила, что на сегодняшний день в столице создано 136 особо охраняемых природных территорий, увеличивается число озелененных зон, принимаются и другие экорешения в городском хозяйстве. При этом Елена Кац выступила за бережное отношение к сложившимся экосистемам при благоустройстве территорий. По ее словам, все работы должны проводиться так, чтобы «не повредить редким или эндемичным видам флоры и фауны».

В рамках Дня эколога доктор Елена Кац приняла участие в празднике, который прошел в районе Новогиреево. Для жителей были проведены мастер-классы на экологическую тематику, юные гости праздника могли проявить творческие способности в конкурсе рисунков на асфальте «Экология глазами детей».

Ранее доктор Елена Кац выступила с рядом экологических инициатив. В частности, она предложила увеличить на востоке столицы число озелененных зон с массовой высадкой деревьев и кустарников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх