На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Текст песни Манижи Russian Woman номинирован на премию Eurostory Award

Текст песни российской певицы Манижи Russian Woman, которую исполнительница в этом году представит на музыкальном конкурсе «Евровидение», выдвинули на премию Eurostory Award, информирует пресс-служба организаторов конкурса.

По мнению жюри, данный трек привлекает внимание к стереотипам о женщинах во всем мире.

На эту награду традиционно претендуют пять лучших, по версии организаторов конкурса, текстов для «Евровидения». Помимо России на премию также номинированы композиции Нидерландов, Италии, Болгарии и Бельгии.

Победителя определит народное голосование и профессиональное жюри, итоги подведут перед началом конкурса, который пройдет в Роттердаме 18-22 мая.

Между тем видео Манижи на песню Russian Woman стало самым популярным на официальном YouTube-канале международного конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх