На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

МИД Литвы вызвал на беседу российского посла

МИД Литвы вызвал на беседу российского посла в Вильнюсе Алексея Исакова. В ведомстве «ему выразили неодобрение нынешней политики России», говорится в сообщении литовского внешнеполитического ведомства в Facebook.

Также на встрече обсудили обеспокоенность Литвы «наращиванием российской военной мощи вблизи восточной границы Украины и неприемлемым поведением в международном пространстве, включая вредоносные кибератаки, попытки повлиять на выборы в США и других странах».

До этого российские послы были вызваны в министерства иностранных дел Великобритании и Польши по вопросу введения новых антироссийских санкций со стороны США, а также для обсуждения ситуации на юго-востоке Украины. Также Варшава объявила трех российских дипломатов персонами нон грата.

Добавим, ранее американский президент Джо Байден подписал указ о возможности расширения мер воздействия в отношении Москвы по нескольким обвинениям, включая кибератаки. В Службе внешней разведки обвинения в кибершпионаже назвали «бредом», а власти страны неоднократно заявляли о невмешательстве РФ во внутренние дела других государств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх