На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Киев может предложить Москве обмен Медведчука на осужденных в РФ украинцев

Секретарь украинского СНБО Алексей Данилов выразил мнение, что при вынесении обвинительного приговора председателю партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктору Медведчуку Киев может предложить Кремлю обменять его на осужденных в РФ украинцев. Об этом Данилов заявил в эфире канала Украина.

По его словам, такое решение может принять президент Украины Владимир Зеленский. Данилов считает, что руководство страны охотно пойдет на такой обмен.

Ранее политику были предъявлены обвинения по статьям о госизмене и нарушении законов войны. 13 мая суд отправил его под круглосуточный домашний арест до 9 июля. Медведчук отвергает предъявленные обвинения.

Сенатор Алексей Пушков, комментируя арест лидера ОПЗЖ, заявил, что это связано не с борьбой с олигархами, а с попыткой главы Украины спасти свой падающий рейтинг на фоне популярности оппозиционной партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх