На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Поплавская рассказала о влиянии героев ВОВ на участников спецоперации

Заслуженная артистка России Яна Поплавская рассказала aif.ru о том, как подвиг героев Великой Отечественной войны повлиял на поколения россиян-участников спецоперации на Украине.

«В них проросли нацистские корни, а посмотрите, что проросло в нас, при том, что разрушалось. Когда мальчишки, чтобы не сдаваться в плен, чтобы положить вокруг себя врагов, срывают чеку, зажимают гранату и взрывают себя. Когда наши летчики направляют самолет, самолеты, и погибают, разве это не подвиг Великой Отечественной войны, их отцов? Разве мы не продолжатели, разве вот эти корни, то, что впитано, впитано удивительным образом на генетическом уровне в нас, не проявило себя в СВО?» - сказала Поплавская.

Ранее сообщалось, что сын Яны Поплавской Клим сейчас находится в зоне СВО. Он в качестве режиссера отправился в опасную командировку несколько месяцев назад, пройдя перед этим специальную подготовку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх