На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Дума приняла во II чтении законопроект об индексации маткапитала

Материнский капитал будут индексировать по фактической инфляции, а не прогнозируемой, соответствующий законопроект был принят во втором чтении Госдумой на пленарном заседании 25 ноября.

Размер маткапитала будет ежегодно пересматриваться 1 февраля на основе индекса роста потребительских цен за предыдущий год. Предполагается, что документ вступит в силу с 1 января 2022 года.

Напомним, с такой инициативой на встрече с депутатами Госдумы нового созыва выступил президент РФ Владимир Путин.

Ранее сообщалось, что ГД рассмотрит проект о расширении возможности отцов получить маткапитал. Право на выплату могут получить отцы, в одиночку воспитывающие двух и более детей, в случае смерти их матери-иностранки.

Также правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила инициативу, согласно которой мужчины, воспитывающие детей от суррогатных матерей, будут получать маткапитал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх