На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всегда в портах русские с англичанами дрались.Мы им не колония,что бы нам понукать!Толпа англичан пы...
  • Eduard
    Ничего себе налог! А в посылке туалетная бумага с открыткой:"Привет стара дура"?Мошенники выдали ...
  • Eduard
    Последние 20 лет мы с врунами соседствуем!Дмитриев заявил, ...

Родных братьев и сестер будут зачислять в одну школу независимо от прописки

Госдума приняла поправки, отменяющие норму о том, что родные братья и сестры для получения приоритетного права для зачисления в один и тот же детский сад или школу должны иметь общее место регистрации.

Согласно принятому документу, ребенка должны принять в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой уже обучаются его брат или сестра.

Изменения вносятся в Семейный кодекс РФ и федеральный закон об образовании.

Законопроект подготовили депутаты от «Единой России» при поддержке Министерства просвещения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх