На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Источник: общение со СМИ после переговоров в Женеве состоится в 19:00 мск

Пресс-конференция президента РФ Владимира Путина после переговоров с лидером США Джо Байденом в Женеве запланирована на 18:00 по местному времени (19:00 мск), передает ТАСС со ссылкой на источник.

Уточняется, что начало беседы с участием главы МИД Сергеем Лавровым запланировано на 13:15 (14:15 мск), через 45 минут начнется первая часть беседы лидеров в расширенном составе, вторая примерно через два часа.

Ранее помощник российского лидера Юрий Ушаков сообщил, что глава России Владимир Путин после переговоров с американским коллегой Джо Байденом проведет отдельную встречу с президентом Швейцарии Ги Пармеленом.

Кроме этого, он раскрыл регламент саммита, который запланирован на 16 июня.

Также добавляется, что на саммите принимаются сверхсерьезные антиковидные меры, так как переговоры пройдут в небольшом помещении, в связи с чем к делегациям предъявляются требования относительно ПЦР-тестов.

В Кремле назвали темы переговоров Путина и Байдена. В повестке встречи отражены практически все темы, которые волнуют и Россию, и США. Помимо вопросов стратегической стабильности, лидеры обсудят борьбу с киберпреступностью, сотрудничество в экономике, противодействие пандемии, изменение климата и проблемы Арктики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх