На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Ялтинский крокодиляриум полностью затопило в результате наводнения

В Ялте крокодиляриум оказался полностью затоплен, всех пресмыкающихся удалось эвакуировать. Об этом РИА Новости рассказал владелец заведения Виктор Жиленко.

По его словам, помещение, находящееся на цокольном этаже здания, затопило почти до потолка. Отмечается, что сотрудники перевезли ящериц и черепах в Алуштинский аквариум, кого-то забрали временно домой, оставшиеся питомцы сейчас лежат в маленьких вольерах перед входом.

«Больших крокодилов достать не смогли оттуда, поэтому они потоп пережидали в помещении. Нас спасает МЧС, большие крокодилы выплыли, все живы, вроде никого не забыли», – уточнил собеседник агентства.

В настоящий момент спасатели пытаются откачать воду из крокодиляриума.

Тем временем глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об одном погибшем человеке из-за наводнения в Ялте, его унесло потоком воды. Кроме того, пострадали еще как минимум восемь человек.

Напомним, в Ялте объявлен режим ЧС, за шесть часов там выпала месячная норма осадков, дожди продолжались с полуночи до шести часов утра пятницы. В результате стихийного бедствия реки вышли из берегов, подтопленным оказался центр города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх