На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

ФСИН раскрыла детали убийства руководителя забайкальского главка

Убитый вместе с руководителем забайкальского управления ФСИН России не является сотрудником службы, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что в субботу руководитель главка и еще один человек были застрелены из ружья во время конфликта на охоте. Позже в соцсетях стали появляться сообщения, что вторым убитым оказался начальник местного СИЗО-1.

По информации ведомства, данная информация не соответствует действительности, поскольку второй погибший являлся гражданским и не имел отношения к службе.

В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве двух человек. Подозреваемый задержан.

Напомним, что в минувшем году в Свердловской области во время охоты также был застрелен замглавы города Новоуральска Михаил Черницкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх