На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

В работе Facebook Messenger и Instagram происходят сбои

Пользователи Facebook Messenger и Instagram в некоторых странах стран столкнулись с проблемами в работе сервисов, сообщается на сайте Downdetector.

Перебои начались примерно с 21.30 мск. Технические неполадки в работе ресурсов наблюдаются, в том числе в США и Великобритании.

68% пользователей Instagram жалуются на проблемы с новостной лентой. Также возникли трудности у пользователей Facebook Messenger.

В конце минувшего года пользователи Facebook Messenger также сообщали о проблемах в работе сервиса. Неполадки отмечались в Великобритании, Греции, Польше, Бельгии, Нидерландах и Австралии. Тогда Downdetector зафиксировал проблемы с получением сообщений у 52% пользователей, 31% из них не могли соединиться с сервером, 16% - авторизоваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх